312+333=? 124+333=? 222-111=? 1111-222+? пж помогите буду блогодарен на все 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Сергей.

Ответ:

Відповідь: 645 , 457 , 111 ,889.

Отвечает Семёнов Сёма.

Ответ:

312+333=645

124+333=457

222-111=111

1111-222=989