Дано выражение: 0,6745t+0,3255t−10,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). (3 окошка) 2. Вычисли значение выражения, если t= 170. В окошке запиши ответ: (1 окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшев Андрей.

Ответ:

1)0,6745t+0,3255t−10,9=t-10,9      

2)170-10,9=159,1

Пошаговое объяснение: