ПЛИИИИИЗЗ ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!! Найди значение выражения:0,14⋅(7,7+4,89)−1,052.Результат первого

действия равен .Результат второго действия равен .Результат третьего действия равен Дано выражение:0,6746t+0,3254t−50,9.1. Запиши выражение, которое получается после упрощения данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки).2. Вычисли значение выражения, если t= 570. В окошке запиши ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Ескин Максим.

Ответ:

0,14⋅(7,7+4,89)−1,052

7,7+4,89=12,59

Результат первого действия равен 12,59

0,14*12,59=1,7626

Результат второго действия равен 1,7626

1,7626-1,052=0,7106

Результат третьего действия равен 0,7106

0,6746t+0,3254t−50,9= t-50,9

t= 570

570-50,9= 519,1