0,6745t+0,3255t−40,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения данного: (буквы,

знаки и числа вводи в разные окошки).(3 окошка) 2. Вычисли значение выражения, если t= 470. В окошке запиши ответ:(1 окошко) ( даю 30 балов!)

Ответы на вопрос

Отвечает Колясников Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6745 t + 0,3255 t − 40,9.

1. Запиши выражение, которое получается после упрощения данного:

(буквы, знаки и числа вводи в разные окошки).(3 окошка)

t - 40,9

2. Вычисли значение выражения, если t= 470. В окошке запиши ответ:(1 окошко)

t - 40,9 = 470 - 40,9 = 429,1