Розкрий дужки і спрости вираз 12+(24-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+(24-х) = 12 + 24 - x = 36 - x

Отвечает Посашкова Яна.

Ответ:

36-x

Пошаговое объяснение:

12+(24-х)=12+24-x=36-x