от мотка проволоки длиной 1500 м отрезали 3 одинаковых куска после чего в мотке Осталось 150 м

Какова длина каждого из отрезанных кусков ​

Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.

Відповідь:

1500-150=1350м

1350/3=450м

Покрокове пояснення:

Отвечает Сычёва Маргарита.

Ответ:Решение

1)1500-150=1350

2)1350:3 =450

Ответ: длина каждой проволоки

Пошаговое объяснение: