Вычислите 4 целых 4/5+7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

как-то вот так........


Отвечает Чеботаев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4\frac{4}{5} +\frac{7}{10} =\frac{24}{5} +\frac{7}{10} =\frac{48}{10} +\frac{7}{10} =\frac{55}{10} =\frac{11}{2} =5\frac{1}{2}= 5,5