Вычислите: 2^4 умножить 5^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальков Никита.

Ответ:

10000

Объяснение:

Отвечает Нафанова Полина.

2^4 × 5^4 = 16 × 625 = 10000

Ответ: 10000.