Вычислите дроби 4 ,2\3+1,1\6


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

Пошаговое объяснение:

вот написано все понятно


Отвечает Нигматуллин Марсель.

Пошаговое объяснение:

4,2/3+1,1/6 =42/30+11/60=82/60+11/60=93/60=

1 33/60