3(4х-8)=3х-6 спасибо за ранее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Пошаговое объяснение:

3(4х-8)=3х-6

12х-24=3х-6

9х=18

х=18:9

х=2

Ответ: 2.

Отвечает Цубарков Роман.

Ответ:

12х-24=3х-6

12х-3х=24+6

9х=30

х=30-9

x=21

Пошаговое объяснение: