К космодрому ведет шоссе. Надо отремонтировать 1200 м дороги.Отремонтировано 3/4 участка. Сколько

метров осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.

Ответ:

1200:4*3=900

1200-900=300

Осталось отремонтировать 300 м

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:300 метров

Пошаговое объяснение:1200/4 = 300