ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9) Реши задачу. К космодрому ведёт шоссе. Надо отре- монтировать 1 200 м дороги.

Отремонтировано- 3/4 отремонтировано участка. участка. Сколько метров осталось отремонтировать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Осталось отремонтировать 1200 - (1200/4*3) = 1200 - (300*3) = 1200 - 900 = 300 метров дороги.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно