9 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. К космодрому ведёт шоссе. Надо отре- монтировать 1 200 м дороги.

Отремон- 3 участка. Сколько метров ос- тировано 4 талось отремонтировать? можно с условием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 1200:4*3=900 Это отремонтировали

2) 1200-900 =300ЭТО СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ!!!!

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:Кр.запись:

Надо отр. - 1200 м

Отремонт. - 3 чевёртых

Сколько - ?

1200/3=400

Ответ : Осталось 400 метров

Пошаговое объяснение: