9 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. К космодрому ведёт шоссе. Надо отре- монтировать 1 200 м дороги.

Отремон- тировано - участка. Сколько метров ос- талось отремонтировать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

надо отрем. - 1200 м. дороги

отремонтировано - ? 3/4 участка.

1200:4•3=900 (отремон.

1200-900=300 (осталось

Пошаговое объяснение

Отвечает Чепик Никита.

1) 1200:4*3=900 - Это отремонтировали

2) 1200-900 =300 - ЭТО СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ