9 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. К космодрому ведет шоссе. Надо отре- монтировать 1 200 м дороги.

Отремон- тировано 3 участка. Сколько метров ос- 4 талось отремонтировать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ертов Игорь.

Ответ:

ответ не знаю

Пошаговое объяснение:

РЕБЯТА 1) 1200:4*3=900 Это отремонтировали 2) 1200-900 =300ЭТО СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ!!!!

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

1) 1200 • 4 : 3 = 900 (отремонтировали)

2) 1200- 900 = 300.. (осталось отремонтировать)