ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. К космодрому ведет шоссе. Надо отре- монтировать 1 200 м дороги.

Отремон- тировано 3 участка. Сколько метров ос- 4 талось отремонтировать? можно пожалуйста с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Алахвердиева Айнура.

Ответ:

1) 1200:4•3=900(м) отремонтировали

2) 1200-900=300(м) осталось

Пошаговое объяснение:

то что обведено в кружок - это главный вопрос