ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. К космодрому ведёт шоссе. Надо отре- монтировать 1 200 м дороги.

Отремон- тировано участка. Сколько метров ос- й талось отремонтировать? КРАТКУЮ ЗАПИСЬПЛИИИС УМОЛЯЮ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Анастасия.

Ответ:

1) 1200:4*3=900 (Это отремонтировали)

2) 1200-900 =300 (осталось)

Пошаговое объяснение:

прости краткую запись не пойму как составить(