К космодрому ведёт шоссе. Надо отремонтировать 1200 М дороги.Отремонтировано 3/4 участка.Сколько

метров осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Феликс.

Ответ:

300 м

Пошаговое объяснение:

4-3=1/4 осталось 1200:4=300 м осталось

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ:

300м

Пошаговое объяснение:

1200:4=300 это одна часть из 4