К космодрому ведёт шоссе. Надо отремонтировать 1200м дороги. Отремонтировано 3 - 4 участка.

Сколько метров осталось отремонтировать

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

300 метров дороги

Пошаговое объяснение:

1- все шоссе

1-3/4=1/4

1200*1/4=300

Пошаговое объяснение: