К космодрому ведёт шоссе.Надо отремонтировать 1200 метров дороги.Отремонтировано 3/4

участка.Сколько метров осталось отремонтировать

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Руслана.

Ответ:1- все шоссе

1-3/4=1/4

1200*1/4=300

Пошаговое объяснение:усе вроде

Отвечает Хамидуллин Эмиль.
300 метров, должно быть правильно