ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО 150•y+300=7200:8


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даниил.

Ответ:

Ответ: y=4

150y+300= 900

150y= 900-300

150y= 600 |:150

y = 4

Отвечает Прудченко Николай.

Ответ:

150*y+300=900

150*y=900-300

150*y=600

y=600:150

y=4

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение: