К космодрому ведёт шоссе. Надо отремонтировать 1 200 м дороги. Отремонтировано 3/4 участка. Сколько

метров осталось отремонтировать? 1) 2) В: Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Фильченков Андрей.

Ответ:

1)1200:4*3=900(м)- дороги отремонтировали

2) 1200-900 = 300 (м)- осталось

Ответ: 300 м