1) Сколько секунд в одной части минуты? 2) Произведение 321 и 3 уменьши на 60 3) Из 5900 вычесть

произведение чисел 20 и 5 4) Сколько тысяч в в числе 57460? 5) Разность чисел 470 и 290 6) число 46 увеличить в 50 раз 7) Найди произведение 90 и 600 8) Чему равно число , которое на 85 больше 180? 9) 9ц сколько это кг? 10) Вестком саду 40 детей. Ежедневно каждому ребенку выдается на завтрак 25г масла. Cколько масла идет на завтрак? Пожалуйста ответьте на всё(

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Ответ:

ну в первом точно 30 сек  нашёт 2 незнаю

Пошаговое объяснение:

3. 20 . 5 будет 100

4.  57460 в них 2 1000 это 50000 и 7000

5. незнаю

6.46 * 50 = 2300

7. 90*600=54000

8. 180 + 85 = 265

9. 900

10. незнаю ссори

Отвечает Баскакова Снежана.

1)60:3=20сек

2)321×3-60=903

3)5900-20×5=5800

4)57

5)470-290=180

6)46+50=96

7)90×600=54000

8)180+65=245

9)900кг

10)40×25=1000г=1кг