Решить уравнения (1000-а)/4=38


Ответы на вопрос

Отвечает Жубаныш Айсултан.

Ответ:

a=848

Пошаговое объяснение:

1000-a=152

-a=152-1000

-a=-848

a=848

Отвечает Пашевич Максим.

Ответ: 848

Пошаговое объяснение:

(1000-а)/4=38

(1000-а)/4=38*4/4

1000-а=152

-a=152-1000

-a=-848

a=848