К космодрому ведёт шоссе. Надо отремонтировать 1.200 м дороги. Отремонтировали 3/4(дробь)

участка.сколько метров осталось отремонтировать? РЕШЕНИЕ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

900 м

Пошаговое объяснение:

1200:4=300(м)

300*3=900(м)

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

300 метров дороги

Пошаговое объяснение:

1- все шоссе

1-3/4=1/4

1200*1/4=300