Девочка купила 2 пачки печенья, по 200гр каждая и 2 пачки чая, по 50 гр каждая. Сколько всего грамм

печенья и чая купила девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Переславцева Александра.

Ответ:500 грамм

2×200+2×50=400+100=500 грамм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронцова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2x200=400,2x50=100,400+100=500гр