Девочка купила 2 пачки печенья,по 200г по каждая, и 2 пачки чая,по 50 г каждая.Сколько 2 пачки

печенья ,больше 2 пачки чая?

Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

300 гр

Пошаговое объяснение:

1) 200  + 200  = 400 гр - всего печенья

2) 50 + 50 = 100 гр всего чая

3) 400-100 = 300 гр печенья > чем чая

Отвечает Марчик Егор.

Ответ:400–100=300

Пошаговое объяснение: