Выразить переменную y через переменную x 1)5x+4y=0 2)3y+2x=7 3)y-x=3 4)x-1/3y=5 ДАЮ 25 БАЛЛОВ

СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
1.)5x+4x=0
9x=0
X=0



2.)3y+2x=7
2x+3y=7



3.)y-x=3
-x-y=3
X-y=-3

4.) x-1/3=5
X=5+1/3
X=16/3