У прямоугольника длина 7 см, ширина 5 см. Узнайте площадь и периметр прямоугольника. помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тотушев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р прямоугольника=7*2+5*2=14+10=24(см) Р прямоугольника.

S Прямоугольника=7*5=35(см) S прямоугольника.

Ответ : S=35 см,Р=24 см.