В наземную кухню, где готовят еду для космонавтов, привезли 150 кг овощей. Часть разложили в 8

ящиков поровну в каждый. Сколько овощей в одном ящике, если ещё осталось 70 кг? УРАВНЕНИЕМ СРОЧНО ТОЛЬКО УРАВНЕНИЕМ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Челяк Танюша.

Привезли 150 кг

Разложили 8 ящиков

Осталось 70 кг

150-70÷x=8

80÷x=8

x=80÷8

x=10

Пошаговое объяснение: