В наземную кухню где готовят еду для космонавтов привезли 150 кг овощей часть разложили в восемь

ящиков поровну в каждой сколько овощей в одном ящике если ещё осталось 70 кг УСЛОВИЕ СТАВЛЮ БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

Ответ:

10 овощей в одном ящике.

Пошаговое объяснение:

8х+70=150

8х=150-70

8х=80

х=80:8

х=10

Условие:


Отвечает Позняк Лилия.

Ответ:

10 кг в одном ящике

Пошаговое объяснение:

150-70=80кг-эта часть разложена по ящикам , потом 80 поделить на количество ящиков выходи 80/8=10кг