В наземную кухню, где готовят еду для космонавтов, привезли 150 кг овощей. Часть разложили в 8

ящиков поровну в каждый. Сколько овощей в одном ящике, если ещё осталось 70 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Ангелина.

1) 150 - 70 = 80 (кг) - разложили в 8 ящиков

2) 80 : 8 = 10 (кг)

Ответ: 10 кг овощей в одном ящике

Отвечает Забелич Полина.

Ответ:

10 кг в одном ящике

Пошаговое объяснение:

1)150-70=80 кг-в 8 ящиках.                                                                                                                                                  2)80:8=10 кг-в одном ящике.