5 Родина чая — Китай. Напиток из чайных листьев готовили в Китае уже 4 650 лет назад. В Россию

чай впервые попал в 1631 !году, а в Западную Европу на 121 год раньше. На сколько летраньше чай стали употреблять в Китае, чем в Западной Европе? |краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Кугин Александр.

1) В Зап.Европу:

1631 - 121 = 1510 (год)

2) На сколько раньше в Китае, чем в Зап.Европе?

4650 - 1510 = 3140 (лет)  

Ответ: на 3140 лет

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

на 1510 лет раньше

Пошаговое объяснение: