Родина чая - Китай. Напиток из чайных листьев готовили в Китае уже 4650 лет назад. В Россию чай

впервые попал в 1631 году а, в Западную Европу на 121 год раньше. На сколько лет раньше чай стали употреблять в Китае, чем в Западной Европе?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Александр.

1)1631-121=1510
2)4650-1510=3140
Ответ.На 3140 лет чай стали употреблять раньше в Китае чем в Западной Европе.

Отвечает Маслов Витя.

1)1631-121=1510(л.)
2)4650-1510=3140(л.)
Ответ: на 3140.