Родина чая - Китай. Напиток из чайных листьев готовили в Китае уже 4650 лет назад. В Россию чай

впервые попал в 1631 году, а в Западную Европу на 121 год раньше . На сколько лет раньше чай стали употреблять в Китае, в Западной Европе?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.
1) В Зап.Европу:
1631 - 121 = 1510 (год)
2) На сколько раньше в Китае, чем в Зап.Европе?
4650 - 1510 = 3140 (лет) 
Ответ: на 3140 лет 
Отвечает Сейдалиева Даша.
1631-121=1510
4650-1510=3140
Ответ: 3140