Решите уровнение 2х-7=17


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

2x=17+7

2x=24

x=24:2

x=12

Отвечает Яковенко Юлия.

2х-7=17

17+7=24

х=24:2=12

2*12-7=17

17=17