. Найдите сумму чисел 3.7 и 4 .21


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.

Ответ:

3.7+4.21=7.91

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

3.7 + 4 .21=3,70+4,21=7,91

Пошаговое объяснение: