Запишите и вычислите Сумму чисел : 56 и 72 разность чисел:66 и 42 сумму квадратов чисел:9 и 7

квадрат суммы чисел:6 и 7 разность квадратов чисел:6 и 2 квадрат разности чисел:6 и 4 сумму кубов чисел:5 и 2 куб суммы чисел:5 и 6 разность кубов чисел:5 и 1 куб разности чисел:56 и 52

Ответы на вопрос

Отвечает Гмирянская Таня.

56+72=128   66-42=24   9 и 7 = 81 + 49=130        6+7=13 13*13=169
6*6- 2*2= 36 - 4 =32     6-4=2  2*2=4      (5*5*5)+(2*2*2)=125+8=133
5+6=11  11*11*11=1331     (5*5*5)-(1*1*1)=124         56-52=4  4*4*4=64