В младшей группе кружка «Юный астронавт» занимаются 45 школьников, а в старшей — 27. Сколько

метров проволокинужно закупить, чтобы каждому досталось для поделок по4 метра?​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

1) 45+27=72(шк.)-в кружке

2) 72•4=288(м)