В младшей группе кружка "юный астронавт" занимаются 45 школьников , а в старшей-27.сколько метров

проволоки нужно заупить, чтобы каждому досталось жля поделок по 4 метра ? Начертите схему.

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

288

Пошаговое объяснение:

1) 45+27=72(шк.)-в кружке

2) 72•4=288(м)