В младшей группе танцевальной студии занимаются 34 человека а в старшей в 2 раза меньше сколько

всего детей занимаются в студии?на сколько танцоров в младшей группе ,чем в старшей?

Ответы на вопрос

Отвечает Строканева Соня.
1) 34:2=17(ч.)- занимается в старшей школе 
2) 34+17=51(ч)-всего детей
3) 34-17=17(ч)-разница
Ответ:51 ребёнок, на 17 детей.
Отвечает Егорушкин Костя.
1)34:2=17(столько уч. в студиии)и 17 танцоров