ширина здания в6 раз меньше длины и на 6 меньше высоты .чему равен объём здания , если его ширена

равна 5 м

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Илья.

Ответ:длина=5×6=30

Высота 5+6=11

Объем 5×30×11=330

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 * 6 = 30 м - длина.

5 + 6 = 11 м - высота.

30 * 11 * 5 = 1650 м³ - объём