СРОЧНО! Знайдіть число протилежне кореню рівняння: 11х - 9 = 4х + 19


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Диана.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

11x - 4x = 19 +9 = 7x = 28

X=28:7

X=4

Обернене число до числа 4 є -4

Отвечает Камнев Никита.

Ответ:

11х - 9 = 4х + 19

11х - 4х = 19 +9

7х = 28

х= 4

Противоположное число 4 - это -4

Ответ: -4