длинна аллеи 540м. от 2 концов аллеи навстречу друг другу одновременно побежали Петя и его собака

Пират. Через 2 мин они встретились. с какой скоростью бежал Петя,если скорость Пирата была 150М/в мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 150*2=300 (м/мин)- сколько пробежал Пират

2) 540-300=240(м) -сколько пробежал Петя

3) 240:2=120(м/мин)

Ответ: 120 м/мин скорость Пети

Отвечает Гаврих Влад.

Ответ:270

Пошаговое объяснүение: