−42:|x|=0,06−7,06. Ответ: x1= x2= (первым запиши меньший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
Как то так!!! Надеюсь помогла!

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

-1/6, 1/6

Пошаговое объяснение:

|x| = 1/6

x=1/6                   или           x = -1/6