Егор потратил в интернет-магазине 2740 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 18 %, а на

покупку диска с программным обеспечением — 33 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:1342,6р

1) 2740*0,18=493,2р---ковр   2) 2740*0,33=904,2р---диск    3) 2740-(493,2+904,2)=1342,6р---ост пок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

1342,6 рублей остальные товары

Пошаговое объяснение: