Вычислите частоное чисел 4,08:0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Целикова Аня.

Можно поделить столбиком. Или, например, представить ввиде обыкновенных дробей:

(408 / 100) / (4 / 10) = 408 / 40 = 51 / 5 = 10,2

Ответ: 10,2.

Отвечает Борина Полина.
Ответ: 10.2 ; деление выполняется столбиком или с помощью десятичных дробей