Найдите объем конуса, если его образующая равна 25 м, а радиус – 7 м. Сразу ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Парамзин Макс.

Ответ:

392πм³

Пошаговое объяснение:

R=7м,L=25м

H=√(L²-R²)=√(625-49)=√576=24м

V=1/3*πR²H

V=1/3*π*49*24=392πм³