1] y=-2x+9 если x=2 то 2] y=-2x+9 если x=2,5 то 3] y=-2x+9 если x=7 то


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.

Ответ:

1) 5

2) 4

3) -5

Пошаговое объяснение:

1) y= -2x+9

Подставляем значение х=2

у=-2*2+9=-4+9=5

2) у=-2х+9

Подставляем значение х=2.5

у=-2*2.5+9=-5+9=4

3) у=-2х+9

Подставляем значение х=7

у=-2*7+9=-14+9=-5