успею ли Я на уроки если они начинаются в 8:30 а сейчас 8:10 если расстояние от дома до школы 2 км,

а моя скорость 5 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

t=S/U=2/5=0.4 часа=15минут